Los 716
D'Arcangelo, Allan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Buffalo, 1930 - New York, 199865 x 65 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "AAp 12". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 113/120.